Direkt zum Inhalt springen

Gemeinde Dänikon

Fahrplan Shuttlebus

Fahrplan Shuttlebus

Shuttlebus Fahrplan

Von Freitag, 22. Juni 2018 auf Samstag, 23. Juni 2018

Ort: Uhrzeit:
Dänikon 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr
Dällikon 00:04 Uhr 01:04 Uhr 02:04 Uhr
Seitenacker 00:05 Uhr 01:05 Uhr 02:05 Uhr
Reg. Zentrum 00:08 Uhr 01:08 Uhr 02:08 Uhr
Reg. Bahnhof 00:10 Uhr 01:10 Uhr 02:10 Uhr
Watt 00:13 Uhr 01:13 Uhr 02:13 Uhr
Adlikon Sonnhalde 00:18 Uhr 01:18 Uhr 02:18 Uhr
Buchs Post 00:20 Uhr 01:20 Uhr 02:20 Uhr
Boppelsen 00:24 Uhr 01:24 Uhr 02:24 Uhr
Boppelsen Dorf 00:25 Uhr 01:25 Uhr 02:25 Uhr
Otelfingen Post 00:28 Uhr 01:28 Uhr 02:28 Uhr
Otelfingen Bahnhof 00:30 Uhr 01:30 Uhr 02:30 Uhr
Würenlos Kehrplatz 00:33 Uhr 01:33 Uhr 02:33 Uhr
Würenlos Raiffeisenbank 00:34 Uhr 01:34 Uhr 02:34 Uhr
Hüttikon 00:46 Uhr 01:46 Uhr 02:46 Uhr
Dänikon 00:50 Uhr 01:50 Uhr 02:50 Uhr

Von Samstag, 23. Juni 2018 auf Sonntag, 24. Juni 2018

Ort: Uhrzeit:                
Dänikon 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr
Dällikon 18:04 Uhr 19:04 Uhr 20:04 Uhr 21:04 Uhr 22:04 Uhr 23:04 Uhr 00:04 Uhr 01:04 Uhr 02:04 Uhr 03:04 Uhr 04:04 Uhr
Seitenacker 18:05 Uhr 19:05 Uhr 20:05 Uhr 21:05 Uhr 22:05 Uhr 23:05 Uhr 00:05 Uhr 01:05 Uhr 02:05 Uhr 03:05 Uhr 04:05 Uhr
Reg. Zentrum 18:08 Uhr 19:08 Uhr 20.08 Uhr 21:08 Uhr 22:08 Uhr 23:08 Uhr 00:08 Uhr 01:08 Uhr 02:08 Uhr 03:08 Uhr 04:08 Uhr
Reg. Bahnhof 18:10 Uhr 19:10 Uhr 20:10 Uhr 21:10 Uhr 22:10 Uhr 23:10 Uhr 00:10 Uhr 01:10 Uhr 02:10 Uhr 03:10 Uhr 04:10 Uhr
Watt 18:13 Uhr 19:13 Uhr 20:13 Uhr 21:13 Uhr 22:13 Uhr 23:13 Uhr 00:13 Uhr 01:13 Uhr 02:13 Uhr 03:13 Uhr 04:13 Uhr
Adlikon Sonnhalde 18:18 Uhr 19:18 Uhr 20:18 Uhr 21:18 Uhr 22:18 Uhr 23:18 Uhr 00:18 Uhr 01:18 Uhr 02:18 Uhr 03:18 Uhr 04:18 Uhr
Buchs Post 18:20 Uhr 19:20 Uhr 20:20 Uhr 21:20 Uhr 22:20 Uhr 23:20 Uhr 00:20 Uhr 01:20 Uhr 02:20 Uhr 03:20 Uhr 04:20 Uhr
Boppelsen 18:24 Uhr 19:24 Uhr 20:24 Uhr 21:24 Uhr 22:24 Uhr 23:24 Uhr 00:24 Uhr 01:24 Uhr 02:24 Uhr 03:24 Uhr 04:24 Uhr
Boppelsen Dorf 18:25 Uhr 19:25 Uhr 20:25 Uhr 21:25 Uhr 22:25 Uhr 23:25 Uhr 00:25 Uhr 01:25 Uhr 02:25 Uhr 03:25 Uhr 04:25 Uhr
Otelfingen Post 18:28 Uhr 19:28 Uhr 20:28 Uhr 21:28 Uhr 22:28 Uhr 23:28 Uhr 00:28 Uhr 01:28 Uhr 02:28 Uhr 03:28 Uhr 04:28 Uhr
Otelfingen Bahnhof 18:30 Uhr 19:30 Uhr 20:30 Uhr 21:30 Uhr 22:30 Uhr 23:30 Uhr 00:30 Uhr 01.30 Uhr 02:30 Uhr 03:30 Uhr 04:30 Uhr
Würenlos Kehrplatz 18:33 Uhr 19:33 Uhr 20:33 Uhr 21:33 Uhr 22:33 Uhr 23:33 Uhr 00:33 Uhr 01:33 Uhr 02:33 Uhr 03:33 Uhr 04:33 Uhr
Würenlos Raiffeisenbank 18:34 Uhr 19:34 Uhr 20:34 Uhr 21:34 Uhr 22:34 Uhr 23:34 Uhr 00:34 Uhr 01:34 Uhr 02:34 Uhr 03:34 Uhr 04:34 Uhr
Hüttikon 18:46 Uhr 19:46 Uhr 20:46 Uhr 21:46 Uhr 22:46 Uhr 23:46 Uhr 00:46 Uhr 01:46 Uhr 02:46 Uhr 03:46 Uhr 04:46 Uhr
Dänikon 18:50 Uhr 19:50 Uhr 20:50 Uhr 21:50 Uhr 22:50 Uhr 23:50 Uhr 00:50 Uhr 01:50 Uhr 02:50 Uhr 03:50 Uhr 04:50 Uhr